Zierschale, Arbeit um 1900
Metall/versilbert, spitzovale Form mit integrierten Handhaben, plastischer, getriebener Dekor, 34 x 31 cm, am Boden bezeichnet "Szandrik", stark fleckig, Druckstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zierschale, Arbeit um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |